NNAMC1800PCEV
DigiKey-Teilenr.
1816-1009-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
NNAMC1800PCEV
Beschreibung
EVAL KIT MODULE 0 DEG 180MM
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
NNAMC1800PC01 Neonode Touch Sensor Module Näherung, IR-Touch Evaluierungsboards - Sensoren
Kategorie
Erfassungsbereich
180mm x 164mm
Hersteller
Neonode Inc.
Schnittstelle
I2C, USB
Serie
Spannung - Versorgung
4,75V bis 5,25V