CS06465-32M ist nicht mehr auf Lager und Rückstandsbestellungen sind derzeit nicht möglich.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Geyer Electronic America, Inc.
Vorrätig: 2.985
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Abracon LLC
Vorrätig: 950
Datenblatt
ECS Inc.
Vorrätig: 97.685
ECS Inc.
EPSON
EPSON
32 MHz , ±10ppm Quarze 10pF , , 4-SMD, ohne Anschlüsse
CS06465-32M
DigiKey-Teilenr.
644-CS06465-32MTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
644-CS06465-32MCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
644-CS06465-32MDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CS06465-32M
Beschreibung
CRYSTAL 32.0000MHZ 10PF SMD
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
CS06465-32M Modelle
Kategorie
Lastkapazität
10pF
Herst.
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
50 Ohms
Serie
Betriebsmodus
Erste Harmonische
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-20°C bis 70°C
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Typ
MHz-Quarz
Gehäuse / Hülle
Frequenz
32 MHz
Gehäusetyp vom Lieferanten
4-SMD (2x1,6)
Frequenzstabilität
±10ppm
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,063" (2,00mm x 1,60mm)
Frequenztoleranz
±10ppm
Höhe - nach Einbau (max.)
0,020" (0,50mm)