MGJ1D121509MPC-R7
DigiKey-Teilenr.
811-3220-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
811-3220-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
811-3220-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MGJ1D121509MPC-R7
Beschreibung
DC DC CONVERTER 15V -9V 1W
Standardlieferzeit des Herstellers
25 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Isoliertes Modul DC/DC-Wandler 2 Ausgang 15V -9V 42mA, 42mA 10,8V - 13,2V Eingang
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
MGJ1D121509MPC-R7 Modelle
Kategorie
Strom - Ausgang (max.)
42mA, 42mA
Herst.
Leistung (W)
1 W
Serie
Spannung - Isolation
5.2 kV
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Anwendungen
ITE (Kommerziell), Medizin
Status der Komponente
Aktiv
Merkmale
SCP
Typ
Isoliertes Modul
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C
Anzahl der Ausgänge
2
Effizienz
73%
Spannung - Eingang (min.)
10,8V
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Eingang (max.)
13,2V
Gehäuse / Hülle
8-poliges SMD-Modul
Spannung - Ausgang 1
Größe / Dimension
L x B x H: 0,78" x 0,59" x 0,17" (19,7mm x 15,0mm x 4,4mm)