XRCGE50M000F3A1BR0
DigiKey-Teilenr.
490-XRCGE50M000F3A1BR0TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
490-XRCGE50M000F3A1BR0CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
490-XRCGE50M000F3A1BR0DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
XRCGE50M000F3A1BR0
Beschreibung
CRYSTAL 50.0000MHZ 8PF SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
50 MHz ±30ppm Quarze 8pF 4-SMD, ohne Anschlüsse
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
XRCGE50M000F3A1BR0 Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
50 Ohms
Herst.
Betriebsmodus
Erste Harmonische
Serie
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Klassifizierung
AEC-Q200
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Typ
MHz-Quarz
Gehäuse / Hülle
Frequenz
50 MHz
Gehäusetyp vom Lieferanten
4-SMD (2x1,6)
Frequenzstabilität
±45ppm
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,063" (2,00mm x 1,60mm)
Frequenztoleranz
±30ppm
Höhe - nach Einbau (max.)
0,028" (0,70mm)
Lastkapazität
8pF