NFM41PC155B1E3L
DigiKey-Teilenr.
490-6986-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
490-6986-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
490-6986-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
NFM41PC155B1E3L
Beschreibung
CAP FEEDTHRU 1.5UF 25V 1806
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
1.5 µF Durchführungskondensatoren 25V 6 A 9mOhm 1806 (4516 metrisch), 3 Leiterplatten-Pad
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
NFM41PC155B1E3L Modelle
Kategorie
Strom
6 A
Hersteller
Murata Electronics
DC-Widerstand (DCR) (Max.)
9mOhm
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 85°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Montagetyp
Oberflächenmontage
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
1806 (4516 metrisch), 3 Leiterplatten-Pad
Typ
Durchführung
Größe / Dimension
L x B: 0,177" x 0,063" (4,50mm x 1,60mm)
Kapazität
1.5 µF
Höhe (max.)
0,047" (1,20mm)
Toleranz
-20%, +50%
Basis-Produktnummer
Spannung - Nennwert
25V