NFM18PS105D0J3D | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | NFM18PS105D0J3D |
Beschreibung | CAP FEEDTHRU 1UF 20% 6.3V 0603 |
Standardlieferzeit des Herstellers | 17 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 1 µF Durchführungskondensatoren 6,3V 2 A 30mOhm 0603 (1608 metrisch), 3 Leiterplatten-Pad |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | NFM18PS105D0J3D Modelle |
Kategorie | Strom 2 A |
Hersteller Murata Electronics | DC-Widerstand (DCR) (Max.) 30mOhm |
Serie | Betriebstemperatur -55°C bis 125°C |
Status der Komponente Aktiv | Gehäuse / Hülle 0603 (1608 metrisch), 3 Leiterplatten-Pad |
Typ Durchführung | Größe / Dimension L x B: 0,063" x 0,031" (1,60mm x 0,80mm) |
Kapazität 1 µF | Höhe (max.) 0,028" (0,70mm) |
Toleranz ±20% | Basis-Produktnummer |
Spannung - Nennwert 6,3V |