LQP02HQ27NH02E
DigiKey-Teilenr.
490-LQP02HQ27NH02ETR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
490-LQP02HQ27NH02ECT-ND - Gurtabschnitt (CT)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LQP02HQ27NH02E
Beschreibung
FIXED IND 27NH 120MA SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
27 nH Ungeschirmt Dünnschicht Induktor 120 mA 01005 (0402 metrisch)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
LQP02HQ27NH02E Modelle
Kategorie
Abschirmung
Ungeschirmt
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Serie
Induktivitätsfrequenz - Test
500 MHz
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Montagetyp
Oberflächenmontage
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
01005 (0402 metrisch)
Typ
Dünnschicht
Gehäusetyp vom Lieferanten
01005
Induktivität
Größe / Dimension
L x B: 0,016" x 0,008" (0,40mm x 0,20mm)
Toleranz
±3%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,013" (0,32mm)