DK1F3EA222M86RBH01
DigiKey-Teilenr.
490-DK1F3EA222M86RBH01TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
490-DK1F3EA222M86RBH01CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
490-DK1F3EA222M86RBH01DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DK1F3EA222M86RBH01
Beschreibung
CAP CER 2200PF 300VAC F SMD
Detaillierte Beschreibung
2200 pF ±20% 300V AC Keramikkondensatoren F SMD, nicht standardmäßig
EDA/CAD-Modelle
DK1F3EA222M86RBH01 Modelle
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Größe / Dimension
L x B: 0,315" x 0,236" (8,00mm x 6,00mm)
Toleranz
±20%
Dicke (Max.)
0,098" (2,50mm)