DK1E3EA152M86RAH01
DigiKey-Teilenr.
490-16264-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
490-16264-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
490-16264-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DK1E3EA152M86RAH01
Beschreibung
CAP CER 1500PF 250V NONSTND SMD
Detaillierte Beschreibung
1500 pF ±20% 250V AC Keramikkondensatoren E SMD, nicht standardmäßig
EDA/CAD-Modelle
DK1E3EA152M86RAH01 Modelle
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Größe / Dimension
L x B: 0,315" x 0,236" (8,00mm x 6,00mm)
Toleranz
±20%
Dicke (Max.)
0,098" (2,50mm)