DK1B3EA221K86RAH01
DigiKey-Teilenr.
490-16254-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
490-16254-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
490-16254-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DK1B3EA221K86RAH01
Beschreibung
CAP CER 220PF 250V NONSTND SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
220 pF ±10% 250V AC Keramikkondensatoren B SMD, nicht standardmäßig
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
DK1B3EA221K86RAH01 Modelle
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Herst.
Klassifizierung
X1, Y1
Serie
Anwendungen
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Montagetyp
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
SMD, nicht standardmäßig
Kapazität
Größe / Dimension
L x B: 0,315" x 0,236" (8,00mm x 6,00mm)
Toleranz
±10%
Dicke (Max.)
0,098" (2,50mm)