DE1B3RA101KN4AN01F
DigiKey-Teilenr.
490-16174-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
490-16174-3-ND - Band & Box (TB)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DE1B3RA101KN4AN01F
Beschreibung
CAP CER 100PF 250V RADIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
100 pF ±10% 250V AC Keramikkondensatoren B Radial, Knopfzelle
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
DE1B3RA101KN4AN01F Modelle
Kategorie
Klassifizierung
X1, Y1
Herst.
Anwendungen
Serie
Montagetyp
Verpackung
Gurtabschnitt (CT)
Band & Box (TB)
Gehäuse / Hülle
Radial, Knopfzelle
Status der Komponente
Aktiv
Größe / Dimension
Durchm.: 0,236" (6,00mm)
Kapazität
Höhe - nach Einbau (max.)
0,354" (9,00mm)
Toleranz
±10%
Leiterabstand
0,394" (10,00mm)
Spannung - Nennwert
Leitungsstil
Gerade
Temperaturkoeffizient
Basis-Produktnummer
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C