Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Murata Electronics
Vorrätig: 165
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Murata Electronics
Vorrätig: 518
Datenblatt
Vorrätig: 0
Vorrätig: 0
68 pF ±10% 500V AC Keramikkondensatoren SL Radial, Knopfzelle
DE11XRB680KA4BR01F
DigiKey-Teilenr.
DE11XRB680KA4BR01F-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DE11XRB680KA4BR01F
Beschreibung
CAP CER 68PF 500V SL RADIAL
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
DE11XRB680KA4BR01F Modelle
Verpackung
Lose im Beutel
Größe / Dimension
Durchm.: 0,354" (9,00mm)
Kapazität
Höhe - nach Einbau (max.)
0,472" (12,00mm)
Toleranz
±10%
Leiterabstand
0,394" (10,00mm)
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C