DE11XRA680KN4AQ01F
DigiKey-Teilenr.
490-16173-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
490-16173-3-ND - Band & Box (TB)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DE11XRA680KN4AQ01F
Beschreibung
CAP CER 68PF 500V SL RADIAL
Detaillierte Beschreibung
68 pF ±10% 500V AC Keramikkondensatoren SL Radial, Knopfzelle
EDA/CAD-Modelle
DE11XRA680KN4AQ01F Modelle
Verpackung
Gurtabschnitt (CT)
Band & Box (TB)
Größe / Dimension
Durchm.: 0,354" (9,00mm)
Kapazität
Höhe - nach Einbau (max.)
0,472" (12,00mm)
Toleranz
±10%
Leiterabstand
0,394" (10,00mm)
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C