Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Murata Electronics
Vorrätig: 518
Datenblatt
Ähnlich
Murata Electronics
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Vorrätig: 0
Parametrisches Äquivalent
68 pF ±10% 1500V (1,5kV) Keramikkondensatoren SL Radial, Knopfzelle
DE11XRA680KN4AP01F
DigiKey-Teilenr.
490-16172-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
490-16172-3-ND - Band & Box (TB)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DE11XRA680KN4AP01F
Beschreibung
CAP CER 68PF 1.5KV SL RADIAL
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
DE11XRA680KN4AP01F Modelle
Verpackung
Gurtabschnitt (CT)
Band & Box (TB)
Größe / Dimension
Durchm.: 0,315" (8,00mm)
Kapazität
Höhe - nach Einbau (max.)
0,433" (11,00mm)
Toleranz
±10%
Leiterabstand
0,394" (10,00mm)
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C