DE11XRA470KN4AP01F ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Murata Electronics
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
Murata Electronics
Vorrätig: 2.700
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Parametrisches Äquivalent
47 pF ±10% 1500V (1,5kV) Keramikkondensatoren SL Radial, Knopfzelle
DE11XRA470KN4AP01F
DigiKey-Teilenr.
490-16169-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
490-16169-3-ND - Band & Box (TB)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DE11XRA470KN4AP01F
Beschreibung
CAP CER 47PF 1.5KV SL RADIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
DE11XRA470KN4AP01F Modelle
Kategorie
Klassifizierung
X1, Y1
Herst.
Anwendungen
Serie
Montagetyp
Verpackung
Gurtabschnitt (CT)
Band & Box (TB)
Gehäuse / Hülle
Radial, Knopfzelle
Status der Komponente
Aktiv
Größe / Dimension
Durchm.: 0,276" (7,00mm)
Kapazität
Höhe - nach Einbau (max.)
0,394" (10,00mm)
Toleranz
±10%
Leiterabstand
0,394" (10,00mm)
Spannung - Nennwert
Leitungsstil
Gerade
Temperaturkoeffizient
Basis-Produktnummer
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C