BLM21AG601SH1D
DigiKey-Teilenr.
490-11040-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
490-11040-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
490-11040-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BLM21AG601SH1D
Beschreibung
FERRITE BEAD 600 OHM 0805 1LN
Standardlieferzeit des Herstellers
27 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
600 Ohms @ 100 MHz 1 Ferritperlen und -chips 0805 (2012 metrisch) 600mA 210mOhm
EDA/CAD-Modelle
BLM21AG601SH1D Modelle
Kategorie
DC-Widerstand (DCR) (Max.)
210mOhm
Hersteller
Murata Electronics
Klassifizierung
AEC-Q200
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Gehäuse / Hülle
0805 (2012 metrisch)
Höhe (max.)
0,041" (1,05mm)
Impedanz bei Frequenz
600 Ohms @ 100 MHz
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,049" (2,00mm x 1,25mm)
Nennstrom (Max.)
600mA