BLM03HD182FN1D
DigiKey-Teilenr.
490-15011-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
490-15011-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
490-15011-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BLM03HD182FN1D
Beschreibung
FERRITE BEAD 1.8 KOHM 0201 1LN
Standardlieferzeit des Herstellers
24 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
1.8 kOhms @ 100 MHz 1 Signalleitung Ferritperlen und -chips 0201 (0603 metrisch) 100mA 3,8Ohm
EDA/CAD-Modelle
BLM03HD182FN1D Modelle
Kategorie
Nennstrom (Max.)
100mA
DC-Widerstand (DCR) (Max.)
3,8Ohm
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Gehäuse / Hülle
0201 (0603 metrisch)
Oberflächenmontage
Filtertyp
Signalleitung
Höhe (max.)
0,013" (0,33mm)
Größe / Dimension
L x B: 0,024" x 0,012" (0,60mm x 0,30mm)
Impedanz bei Frequenz
1.8 kOhms @ 100 MHz