0511100850-20-A-6-Y
DigiKey-Teilenr.
0511100850-20-A-6-Y-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
0511100850-20-A-6-Y
Beschreibung
8 CIRC CABLE ASSY 20" Y
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
8 Rechteckige Kabelkonfektionen Buchse an Kabel 1,67' (508,00mm)
Kategorie
Raster - Steckverbinder
0,079" (2,00mm)
Hersteller
Molex
Länge
1,67' (508,00mm)