0500798000-12-G6-D
DigiKey-Teilenr.
0500798000-12-G6-D-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
0500798000-12-G6-D
Beschreibung
12" PRE-CRIMP 1853 GREEN
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Grün 26AWG Brückendraht Buchse an Buchse Zinn 12,0" (304,8mm)
Kategorie
Drahtstärke
26AWG
Farbe
Grün
Kontaktende
Buchse an Buchse
Länge
12,0" (304,8mm)
Zusätzliche Ressourcen
Auf Lager: 1.040
Auf zusätzliche eingehende Bestände prüfen
Alternative Farbe
12" PRE-CRIMP 1853 BLACK
Auf Lager: 1163
12" PRE-CRIMP 1853 BLUE
Auf Lager: 79
12" PRE-CRIMP 1853 BROWN
12" PRE-CRIMP 1853 ORANGE
Auf Lager: 938
12" PRE-CRIMP 1853 RED
Auf Lager: 558
Alternative Länge
2" PRE-CRIMP 1853 GREEN
Auf Lager: 738
3" PRE-CRIMP 1853 GREEN
Auf Lager: 340
4" PRE-CRIMP 1853 GREEN
Auf Lager: 520
5" PRE-CRIMP 1853 GREEN
Auf Lager: 170
6" PRE-CRIMP 1853 GREEN