0500798000-08-L6
DigiKey-Teilenr.
0500798000-08-L6-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
0500798000-08-L6
Beschreibung
8" PRE-CRIMP 1853 BLUE
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Blau 26AWG Brückendraht Sockel zu Kabel (rund) Zinn 8,00" (203,20mm)
Kategorie
Drahtstärke
26AWG
Farbe
Blau
Kontaktende
Sockel zu Kabel (rund)
Länge
8,00" (203,20mm)
Zusätzliche Ressourcen
Auf Lager: 925
Auf zusätzliche eingehende Bestände prüfen
Alternative Farbe
8" PRE-CRIMP 1853 BLACK
Auf Lager: 40
8" PRE-CRIMP 1853 BROWN
Auf Lager: 239
8" PRE-CRIMP 1853 GREEN
Auf Lager: 310
8" PRE-CRIMP 1853 ORANGE
Auf Lager: 450
8" PRE-CRIMP 1853 RED
Auf Lager: 920
Alternative Länge
2" PRE-CRIMP 1853 BLUE
Auf Lager: 0
3" PRE-CRIMP 1853 BLUE
Auf Lager: 589
4" PRE-CRIMP 1853 BLUE
Auf Lager: 0
5" PRE-CRIMP 1853 BLUE
6" PRE-CRIMP 1853 BLUE