0430310001-12-A2
DigiKey-Teilenr.
0430310001-12-A2-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
0430310001-12-A2
Beschreibung
12" PRE-CRIMP A2016A ORANGE
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Orange 22 AWG Brückendraht Stift zu Kabel (rund) Zinn 12,0" (304,8mm)
Kategorie
Drahtstärke
22 AWG
Kontaktoberfläche
Zinn
Serie
Farbe
Orange
Kontaktoberflächendicke
40,0µin (1,02µm)
Kontaktende
Stift zu Kabel (rund)
Länge
12,0" (304,8mm)
Alternative Farbe
12" PRE-CRIMP A2016B BLACK
Auf Lager: 156
12" PRE-CRIMP A2016G GREEN
Auf Lager: 50
12" PRE-CRIMP A2016L BLUE
Auf Lager: 0
12" PRE-CRIMP A2016N BROWN
Auf Lager: 0
12" PRE-CRIMP A2016R RED
Auf Lager: 170
Alternative Länge
2" PRE-CRIMP A2016A ORANGE
3" PRE-CRIMP A2016A ORANGE
4" PRE-CRIMP A2016A ORANGE
5" PRE-CRIMP A2016A ORANGE
6" PRE-CRIMP A2016A ORANGE