0430300003-12-L0
DigiKey-Teilenr.
0430300003-12-L0-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
0430300003-12-L0
Beschreibung
12" PRE-CRIMP A2040L BLUE
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Blau 20AWG Brückendraht Sockel zu Kabel (rund) Gold 12,0" (304,8mm)
Kategorie
Drahtstärke
20AWG
Kontaktoberfläche
Gold
Serie
Farbe
Blau
Kontaktoberflächendicke
30,0µin (0,76µm)
Länge
12,0" (304,8mm)
Alternative Farbe
12" PRE-CRIMP A2040A ORANGE
Auf Lager: 0
12" PRE-CRIMP A2040B BLACK
Auf Lager: 565
12" PRE-CRIMP A2040G GREEN
Auf Lager: 270
12" PRE-CRIMP A2040N BROWN
Auf Lager: 0
12" PRE-CRIMP A2040R RED
Auf Lager: 310
Alternative Länge
2" PRE-CRIMP A2040L BLUE
3" PRE-CRIMP A2040L BLUE
4" PRE-CRIMP A2040L BLUE
5" PRE-CRIMP A2040L BLUE
6" PRE-CRIMP A2040L BLUE