0430300002-03-Y2
DigiKey-Teilenr.
0430300002-03-Y2-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
0430300002-03-Y2
Beschreibung
3" PRE-CRIMP A2016Y YELLOW
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Gelb 22 AWG Brückendraht Sockel zu Kabel (rund) Gold 3,00" (76,20mm)
Kategorie
Drahtstärke
22 AWG
Hersteller
Molex
Kontaktoberfläche
Gold
Serie
Farbe
Gelb
Verpackung
Lose im Beutel
Kontaktoberflächendicke
15,0µin (0,38µm)
Status der Komponente
Aktiv
Anzahl der Reihen
1
Kontaktende
Sockel zu Kabel (rund)
Anzahl der Leiter
1
Länge
3,00" (76,20mm)
Basis-Produktnummer
Umwelt- und Exportklassifikationen
Fragen und Antworten zum Produkt
Zusätzliche Ressourcen
Mehrwertprodukt
Lose im Beutel
Menge Stückpreis Gesamtpreis
Standardverpackung des Herstellers
Alternative Farbe
3" PRE-CRIMP A2016A ORANGE
Auf Lager: 0
3" PRE-CRIMP A2016B BLACK
Auf Lager: 0
3" PRE-CRIMP A2016G GREEN
Auf Lager: 140
3" PRE-CRIMP A2016L BLUE
3" PRE-CRIMP A2016N BROWN
Alternative Länge
2" PRE-CRIMP A2016Y YELLOW
4" PRE-CRIMP A2016Y YELLOW
5" PRE-CRIMP A2016Y YELLOW
6" PRE-CRIMP A2016Y YELLOW
8" PRE-CRIMP A2016Y YELLOW