0430300001-03-B4
DigiKey-Teilenr.
0430300001-03-B4-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
0430300001-03-B4
Beschreibung
3" PRE-CRIMP A2015B BLACK
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Schwarz 24 AWG Brückendraht Sockel zu Kabel (rund) Zinn 3,00" (76,20mm)
Kategorie
Drahtstärke
24 AWG
Farbe
Schwarz
Länge
3,00" (76,20mm)
Alternative Farbe
3" PRE-CRIMP A2015A ORANGE
Auf Lager: 0
3" PRE-CRIMP A2015G GREEN
Auf Lager: 38
3" PRE-CRIMP A2015L BLUE
Auf Lager: 0
3" PRE-CRIMP A2015N BROWN
3" PRE-CRIMP A2015R RED
Alternative Länge
2" PRE-CRIMP A2015B BLACK
4" PRE-CRIMP A2015B BLACK
Auf Lager: 350
5" PRE-CRIMP A2015B BLACK
6" PRE-CRIMP A2015B BLACK
Auf Lager: 360
8" PRE-CRIMP A2015B BLACK