0190730019-12-W9-D
DigiKey-Teilenr.
0190730019-12-W9-D-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
0190730019-12-W9-D
Beschreibung
12" JUMPER 3075 WH001 WHITE
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Weiß 18AWG Brückendraht Ringkabelschuh (10er Bolzen) an Ringkabelschuh (10er Bolzen) Zinn 12,0" (304,8mm)
Kategorie
Drahtstärke
18AWG
Hersteller
Molex
Kontaktoberfläche
Zinn
Serie
Farbe
Weiß
Verpackung
Lose im Beutel
Anzahl der Reihen
1
Status der Komponente
Aktiv
Anzahl der Leiter
1
Kontaktende
Ringkabelschuh (10er Bolzen) an Ringkabelschuh (10er Bolzen)
Basis-Produktnummer
Länge
12,0" (304,8mm)