0039000428-10-L0-D
DigiKey-Teilenr.
0039000428-10-L0-D-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
0039000428-10-L0-D
Beschreibung
10" PRE-CRIMP A2040 BLUE
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Blau 20AWG Brückendraht Buchse an Buchse Gold 10,0" (254,0mm)
Kategorie
Drahtstärke
20AWG
Kontaktoberfläche
Gold
Serie
Farbe
Blau
Verpackung
Lose im Beutel
Kontaktoberflächendicke
30,0µin (0,76µm)
Kontaktende
Buchse an Buchse
Länge
10,0" (254,0mm)
Alternative Farbe
10" PRE-CRIMP A2040 BLACK
Auf Lager: 0
10" PRE-CRIMP A2040 BROWN
Auf Lager: 0
10" PRE-CRIMP A2040 GREEN
10" PRE-CRIMP A2040 ORANGE
10" PRE-CRIMP A2040 RED
Alternative Länge
2" PRE-CRIMP A2040 BLUE
3" PRE-CRIMP A2040 BLUE
4" PRE-CRIMP A2040 BLUE
5" PRE-CRIMP A2040 BLUE
6" PRE-CRIMP A2040 BLUE