0039000038-12-B9
DigiKey-Teilenr.
0039000038-12-B9-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
0039000038-12-B9
Beschreibung
12" PRE-CRIMP A2064 BLACK
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Schwarz 18AWG Brückendraht Sockel zu Kabel (rund) Zinn 12,0" (304,8mm)
Kategorie
Drahtstärke
18AWG
Kontaktoberfläche
Zinn
Serie
Farbe
Schwarz
Kontaktende
Sockel zu Kabel (rund)
Basis-Produktnummer
Länge
12,0" (304,8mm)
Zusätzliche Ressourcen
Auf Lager: 750
Auf zusätzliche eingehende Bestände prüfen
Alternative Farbe
12" PRE-CRIMP A2064 BLUE
Auf Lager: 359
12" PRE-CRIMP A2064 BROWN
Auf Lager: 0
12" PRE-CRIMP A2064 GREEN
Auf Lager: 10
12" PRE-CRIMP A2064 ORANGE
Auf Lager: 0
12" PRE-CRIMP A2064 RED
Auf Lager: 554
Alternative Länge
2" PRE-CRIMP A2064 BLACK
3" PRE-CRIMP A2064 BLACK
4" PRE-CRIMP A2064 BLACK
Auf Lager: 1
5" PRE-CRIMP A2064 BLACK
6" PRE-CRIMP A2064 BLACK