0039000038-11-G9
DigiKey-Teilenr.
0039000038-11-G9-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
0039000038-11-G9
Beschreibung
11" PRE-CRIMP A2064 GREEN
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Grün 18AWG Brückendraht Sockel zu Kabel (rund) Zinn 11,0" (279,4mm)
Kategorie
Drahtstärke
18AWG
Hersteller
Molex
Kontaktoberfläche
Zinn
Serie
Farbe
Grün
Verpackung
Lose im Beutel
Anzahl der Reihen
1
Status der Komponente
Aktiv
Anzahl der Leiter
1
Kontaktende
Sockel zu Kabel (rund)
Basis-Produktnummer
Länge
11,0" (279,4mm)
Umwelt- und Exportklassifikationen
Fragen und Antworten zum Produkt
Zusätzliche Ressourcen
Mehrwertprodukt
Lose im Beutel
Menge Stückpreis Gesamtpreis
Standardverpackung des Herstellers
Alternative Farbe
11" PRE-CRIMP A2064 BLACK
Auf Lager: 0
11" PRE-CRIMP A2064 BLUE
Auf Lager: 0
11" PRE-CRIMP A2064 BROWN
11" PRE-CRIMP A2064 ORANGE
11" PRE-CRIMP A2064 RED
Alternative Länge
2" PRE-CRIMP A2064 GREEN
3" PRE-CRIMP A2064 GREEN
4" PRE-CRIMP A2064 GREEN
5" PRE-CRIMP A2064 GREEN
6" PRE-CRIMP A2064 GREEN