X10CB1-16.3676MHZ-T
DigiKey-Teilenr.
2775-X10CB1-16.3676MHZ-TCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
X10CB1-16.3676MHZ-T
Beschreibung
CRYSTAL 16.3676MHZ 10PF SMD
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
16.3676 MHz ±15ppm Quarze 10pF 4-SMD, ohne Anschlüsse
Kategorie
Lastkapazität
10pF
Herst.
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
120 Ohms
Serie
Betriebsmodus
Erste Harmonische
Verpackung
Gurtabschnitt (CT)
Betriebstemperatur
-20°C bis 70°C
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Typ
MHz-Quarz
Gehäuse / Hülle
Frequenz
16.3676 MHz
Gehäusetyp vom Lieferanten
4-SMD (2,6x2,1)
Frequenzstabilität
±30ppm
Größe / Dimension
L x B: 0,102" x 0,083" (2,60mm x 2,10mm)
Frequenztoleranz
±15ppm
Höhe - nach Einbau (max.)
0,022" (0,55mm)