KFPM-KF50+
DigiKey-Teilenr.
3157-KFPM-KF50+-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
KFPM-KF50+
Beschreibung
COAX ADAPT 2.92MM TO 2.92MM
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Koaxialsteckverbinder (HF) - Adapter 2,92mm-Buchse (OS-2,9), Buchsensockel bis 2,92mm-Buchse (OS-2,9), Buchsensockel 50Ohm
Kategorie
Impedanz
50Ohm
Herst.
Stil
Gerade
Verpackung
Tasche
Montagetyp
Panelmontage
Status der Komponente
Aktiv
Montagefunktion
Anbau
Adaptertyp
Buchse zu Buchse
Befestigungstyp
Gewinde, Gewinde
Wandlungstyp
Serie Gleiche
Frequenz - Max.
40 GHz
Adapterserie
Körpermaterial
Edelstahl
Mittenanschluss
Buchse an Buchse
Einfügedämpfung
0,12dB
Konvertiert von (Adapterende)
2,92mm-Buchse (OS-2,9), Buchsensockel
Betriebstemperatur
-55°C bis 100°C
Konvertiert zu (Adapterende)