MPM-15C-05
DigiKey-Teilenr.
5943-MPM-15C-05-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MPM-15C-05
Beschreibung
AC/DC CONVERTER 5V 15W
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Gekapselt AC/DC-Wandler 1 Ausgang 5V 3A 85 bis 305V AC, 100 bis 430V DC Eingang
Kategorie
Anwendungen
ITE (Kommerziell)
Hersteller
MicroPower Direct
Merkmale
Universaleingang
Serie
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C (mit Leistungsminderung)
Verpackung
Box
Effizienz
85%
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Durchkontaktierung
Typ
Gekapselt
Gehäuse / Hülle
5-poliges DIP-Modul, 4 Anschlüsse
Anzahl der Ausgänge
1
Größe / Dimension
L x B x H: 1,87" x 1,06" x 0,93" (47,6mm x 26,8mm x 23,5mm)
Spannung - Eingang
85 bis 305V AC, 100 bis 430V DC
Zulassungsbehörde
CE, cURus, UKCA
Spannung - Ausgang 1
5V
Standards
Strom - Ausgang (max.)
3A
Netzregelung
±0,5%
Leistung (W)
15 W
Lastregelung
±1%