MPL-05SC-12
DigiKey-Teilenr.
5943-MPL-05SC-12-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MPL-05SC-12
Beschreibung
AC/DC CONVERTER 12V
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Gekapselt AC/DC-Wandler 1 Ausgang 12V 460mA 85 bis 305V AC, 70 bis 430V DC Eingang
Kategorie
Anwendungen
Industrie, ITE (kommerziell)
Hersteller
MicroPower Direct
Merkmale
Universaleingang
Serie
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Verpackung
Box
Effizienz
79%
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Durchkontaktierung
Typ
Gekapselt
Größe / Dimension
L x B x H: 1,10" x 0,69" x 0,43" (27,8mm x 17,6mm x 10,9mm)
Anzahl der Ausgänge
1
Zulassungsbehörde
CE, cURus
Spannung - Eingang
85 bis 305V AC, 70 bis 430V DC
Standards
Spannung - Ausgang 1
12V
Netzregelung
±1,5%
Strom - Ausgang (max.)
460mA
Lastregelung
±3%
Leistung (W)
5 W