MPL-05SC-12-F
DigiKey-Teilenr.
5943-MPL-05SC-12-F-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MPL-05SC-12-F
Beschreibung
AC/DC CONVERTER 12V
Detaillierte Beschreibung
Gekapselt AC/DC-Wandler 1 Ausgang 12V 470mA 85 bis 305V AC, 70 bis 430V DC Eingang
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Effizienz
79%
Größe / Dimension
L x B x H: 1,10" x 0,69" x 0,57" (27,8mm x 17,6mm x 14,4mm)
Spannung - Eingang
85 bis 305V AC, 70 bis 430V DC
Standards
Spannung - Ausgang 1
12V
Netzregelung
±1,5%
Strom - Ausgang (max.)
470mA
Lastregelung
±3%
Leistung (W)
5 W