TC1264-3.3VDB
DigiKey-Teilenr.
TC1264-3.3VDB-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TC1264-3.3VDB
Beschreibung
IC REG LIN 3.3V 800MA SOT-223-3
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
PMIC - Spannungsregler - Linear Positiv Fest 1 Ausgang 800mA SOT-223-3
EDA/CAD-Modelle
TC1264-3.3VDB Modelle
Strom - Ruhestrom (Iq)
130 µA
Verpackung
Stange
PSRR
64dB (1kHz)
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Gehäuse / Hülle
TO-261-4, TO-261AA
Spannung - Eingang (max.)
6V
Gehäusetyp vom Lieferanten
SOT-223-3
Spannung - Ausgang (Min./Fest)
3,3V
Basis-Produktnummer
Spannungsabfall (Max.)
1,4V bei 800mA