Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Winbond Electronics
Vorrätig: 0
Datenblatt
FLASH Speicher IC 16Mbit SPI - Quad-I/O 104 MHz 8-WDFN (5x6)
SST26VF016BT-104V/MF
DigiKey-Teilenr.
SST26VF016BT-104V/MF-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SST26VF016BT-104V/MF
Beschreibung
IC FLASH 16MBIT SPI/QUAD 8WDFN
Standardlieferzeit des Herstellers
4 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Speicherorganisation
2M x 8
Herst.
Speicherschnittstelle
SPI - Quad-I/O
Serie
Taktfrequenz
104 MHz
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Schreibzykluszeit - Wort, Seite
1,5ms
Spannung - Versorgung
2,7V bis 3,6V
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C (TA)