Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
Microchip Technology
Vorrätig: 1.805
Datenblatt
Ähnlich
Winbond Electronics
Vorrätig: 0
Datenblatt
FLASH Speicher IC 16Mbit SPI - Quad-I/O 80 MHz 8-WSON (6x5)
SST26VF016-80-5I-QAE
DigiKey-Teilenr.
SST26VF016-80-5I-QAE-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SST26VF016-80-5I-QAE
Beschreibung
IC FLASH 16MBIT SPI/QUAD 8WSON
Standardlieferzeit des Herstellers
27 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
SST26VF016-80-5I-QAE Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
Speicherorganisation
2M x 8
Herst.
Speicherschnittstelle
SPI - Quad-I/O
Serie
Taktfrequenz
80 MHz
Verpackung
Stange
Schreibzykluszeit - Wort, Seite
1,5ms
Spannung - Versorgung
2,7V bis 3,6V
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C (TA)