SST25WF080B-40I/SN
DigiKey-Teilenr.
SST25WF080B-40I/SN-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SST25WF080B-40I/SN
Beschreibung
IC FLASH 8MBIT SPI 40MHZ 8SOIC
Standardlieferzeit des Herstellers
4 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
FLASH Speicher IC 8Mbit SPI 40 MHz 8-SOIC
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
SST25WF080B-40I/SN Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
Speicherorganisation
1M x 8
Herst.
Speicherschnittstelle
SPI
Serie
Taktfrequenz
40 MHz
Verpackung
Stange
Schreibzykluszeit - Wort, Seite
1ms
Status der Komponente
Aktiv
Spannung - Versorgung
1,65V bis 1,95V
Von DigiKey programmierbar
Nicht verifiziert
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C (TA)