SMAJ40E3/TR13 steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Bourns Inc.
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
Bourns Inc.
Vorrätig: 34.068
Datenblatt
Littelfuse Inc.
Diodes Incorporated
Vorrätig: 208
STMicroelectronics
YAGEO
YAGEO
71,4V Klemme 7A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage DO-214AC (SMA)
SMAJ40E3/TR13
DigiKey-Teilenr.
SMAJ40E3/TR13-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SMAJ40E3/TR13
Beschreibung
TVS DIODE 40VWM 71.4VC DO214AC
Standardlieferzeit des Herstellers
26 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
7A
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
500W
Betriebstemperatur
-65°C bis 150°C (TJ)
Unidirektionale Kanäle
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
40V
Spannung - Durchbruch (Min.)
44,4V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
71,4V