PIC32MZ1024EFG100T-250I/PT
DigiKey-Teilenr.
PIC32MZ1024EFG100T-250I/PTTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
PIC32MZ1024EFG100T-250I/PTCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
PIC32MZ1024EFG100T-250I/PTDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PIC32MZ1024EFG100T-250I/PT
Beschreibung
IC MCU 32BIT 1MB FLASH 100TQFP
Standardlieferzeit des Herstellers
25 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
MIPS32® M-Klasse PIC® 32MZ Mikrocontroller IC 32-Bit 250MHz 1MB (1M x 8) FLASH 100-TQFP (12x12)
RAM-Größe
512K x 8
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd)
2,1V bis 3,6V
Datenwandler
A/D 40x12b
Kernprozessor
MIPS32® M-Klasse
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C (TA)
Kerngröße
32-Bit
Montagetyp
Oberflächenmontage
Geschwindigkeit
250MHz