PIC32MM0016GPL020-I/ML
DigiKey-Teilenr.
PIC32MM0016GPL020-I/ML-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PIC32MM0016GPL020-I/ML
Beschreibung
IC MCU 32BIT 16KB FLASH 20QFN
Standardlieferzeit des Herstellers
5 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
MIPS32® microAptiv™ PIC® 32MM Mikrocontroller IC 32-Bit 25MHz 16KB (16K x 8) FLASH 20-QFN (4x4)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
PIC32MM0016GPL020-I/ML Modelle
RAM-Größe
4K x 8
Verpackung
Stange
Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd)
2V bis 3,6V
Datenwandler
A/D 11x10/12b; D/A 1x5b
Kernprozessor
MIPS32® microAptiv™
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C (TA)
Kerngröße
32-Bit
Montagetyp
Oberflächenmontage
Geschwindigkeit
25MHz