Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Microchip Technology
Vorrätig: 0
Datenblatt
ARM® Cortex®-M23 PIC® 32CM LE Mikrocontroller IC 32-Bit 48MHz 512KB (512K x 8) FLASH 48-TQFP (7x7)
PIC32CM5164LE00048-I/Y8X
DigiKey-Teilenr.
150-PIC32CM5164LE00048-I/Y8X-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PIC32CM5164LE00048-I/Y8X
Beschreibung
IC MCU 32BIT 512KB FLASH 48TQFP
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
ARM® Cortex®-M23 null Mikrocontroller IC 32-Bit 48MHz 512KB (512K x 8) FLASH 48-TQFP (7x7)
Serie
EEPROM-Größe
8K x 8
Verpackung
Tablett
RAM-Größe
64K x 8
Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd)
1,62V bis 3,63V
Datenwandler
A/D 14x12b; D/A 2x12b
Kernprozessor
ARM® Cortex®-M23
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C (TA)
Geschwindigkeit
48MHz