PIC18F2331-I/MM
DigiKey-Teilenr.
PIC18F2331-I/MM-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PIC18F2331-I/MM
Beschreibung
IC MCU 8BIT 8KB FLASH 28QFN
Standardlieferzeit des Herstellers
6 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
PIC PIC® 18F Mikrocontroller IC 8-Bit 40MHz 8KB (4K x 16) FLASH 28-QFN-S (6x6)
RAM-Größe
768 x 8
Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd)
4,2V bis 5,5V
Von DigiKey programmierbar
Nicht verifiziert
Datenwandler
A/D 5x10b
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C (TA)
Geschwindigkeit
40MHz