PIC18F1320T-I/SS ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
Microchip Technology
Vorrätig: 0
Datenblatt
PIC PIC® 18F Mikrocontroller IC 8-Bit 40MHz 8KB (4K x 16) FLASH 20-SSOP
PIC18F1320T-I/SS
DigiKey-Teilenr.
150-PIC18F1320T-I/SSTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
150-PIC18F1320T-I/SSCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
150-PIC18F1320T-I/SSDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PIC18F1320T-I/SS
Beschreibung
IC MCU 8BIT 8KB FLASH 20SSOP
Standardlieferzeit des Herstellers
6 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
PIC18F1320T-I/SS Modelle
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd)
4,2V bis 5,5V
Von DigiKey programmierbar
Verifiziert
Datenwandler
A/D 7x10b
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C (TA)
Geschwindigkeit
40MHz
Montagetyp
Oberflächenmontage
Verbindung
UART/USART
Gehäusetyp vom Lieferanten
20-SSOP
Peripheriekomponenten
Erkennung/Rücksetzung von Spannungsabfall, LVD, POR, PWM, WDT
Gehäuse / Hülle
20-SSOP (0,209", 5,30mm Breite)