PIC16LF1574-I/SL
DigiKey-Teilenr.
PIC16LF1574-I/SL-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PIC16LF1574-I/SL
Beschreibung
IC MCU 8BIT 7KB FLASH 14SOIC
Standardlieferzeit des Herstellers
28 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
PIC PIC® 16F Mikrocontroller IC 8-Bit 32MHz 7KB (4K x 14) FLASH 14-SOIC
Kategorie
Größe des Programmspeichers
Herst.
Typ des Programmspeichers
FLASH
Serie
RAM-Größe
512 x 8
Verpackung
Stange
Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd)
1,8V bis 3,6V
Status der Komponente
Aktiv
Datenwandler
A/D 8x10b; D/A 1x5b
Von DigiKey programmierbar
Nicht verifiziert
Oszillatortyp
Intern
Kernprozessor
PIC
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C (TA)
Kerngröße
8-Bit
Montagetyp
Oberflächenmontage
Geschwindigkeit
32MHz
Gehäusetyp vom Lieferanten
14-SOIC
Verbindung
LINbus, UART/USART
Gehäuse / Hülle
14-SOIC (0,154", 3,90mm Breite)