PIC16F18114-I/P
DigiKey-Teilenr.
150-PIC16F18114-I/P-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PIC16F18114-I/P
Beschreibung
IC MCU 8BIT 7KB FLASH 8DIP
Standardlieferzeit des Herstellers
5 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
PIC PIC® 16F Mikrocontroller IC 8-Bit 32MHz 7KB (7K x 8) FLASH 8-PDIP
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
PIC16F18114-I/P Modelle
RAM-Größe
512 x 8
Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd)
1,8V bis 5,5V
Datenwandler
A/D 17x12b; D/A 2x8b
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C (TA)
Montagetyp
Durchkontaktierung
Geschwindigkeit
32MHz
Gehäusetyp vom Lieferanten
8-PDIP
Verbindung
I2C, LINbus, SPI
Gehäuse / Hülle
8-DIP (0,300", 7,62mm)