PIC16F18114-I/MD
DigiKey-Teilenr.
150-PIC16F18114-I/MD-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PIC16F18114-I/MD
Beschreibung
IC MCU 8BIT 7KB FLASH 8DFN
Standardlieferzeit des Herstellers
4 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
PIC PIC® 16F Mikrocontroller IC 8-Bit 32MHz 7KB (7K x 8) FLASH 8-DFN (4x4)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
PIC16F18114-I/MD Modelle
RAM-Größe
512 x 8
Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd)
1,8V bis 5,5V
Datenwandler
A/D 17x12b; D/A 2x8b
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C (TA)
Montagetyp
Oberflächenmontage
Geschwindigkeit
32MHz