PIC16F1765-I/P
DigiKey-Teilenr.
PIC16F1765-I/P-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PIC16F1765-I/P
Beschreibung
IC MCU 8BIT 14KB FLASH 14DIP
Standardlieferzeit des Herstellers
5 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
PIC PIC® XLP™ 16F Mikrocontroller IC 8-Bit 32MHz 14KB (8K x 14) FLASH 14-PDIP
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
PIC16F1765-I/P Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Serie
EEPROM-Größe
128 x 8
RAM-Größe
1K x 8
Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd)
2,3V bis 5,5V
Datenwandler
A/D 8x10b; D/A 1x5b, 1x10b
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C (TA)
Geschwindigkeit
32MHz
Montagetyp
Durchkontaktierung
Verbindung
I2C, LINbus, SPI, UART/USART
Gehäusetyp vom Lieferanten
14-PDIP
Peripheriekomponenten
Erkennung/Rücksetzung von Spannungsabfall, POR, PWM, WDT
Gehäuse / Hülle
14-DIP (0,300", 7,62mm)