PIC16F17124-I/7N
DigiKey-Teilenr.
150-PIC16F17124-I/7N-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PIC16F17124-I/7N
Beschreibung
IC MCU 8BIT 7KB FLASH 16VQFN
Standardlieferzeit des Herstellers
7 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
PIC PIC® 16F Mikrocontroller IC 8-Bit 32MHz 7KB (7K x 8) FLASH 16-VQFN (4x4)
Serie
EEPROM-Größe
128 x 8
RAM-Größe
512 x 8
Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd)
1,8V bis 5,5V
Datenwandler
A/D 11x12b; D/A 2x8b
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C (TA)
Geschwindigkeit
32MHz