PIC16F13145-E/P | |
|---|---|
DigiKey-Teilenr. | 150-PIC16F13145-E/P-ND |
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | PIC16F13145-E/P |
Beschreibung | IC MCU 8BIT 14KB FLASH 20DIP |
Standardlieferzeit des Herstellers | 5 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | PIC PIC® 16F Mikrocontroller IC 8-Bit 32MHz 14KB (14K x 8) FLASH 20-PDIP |
Datenblatt | Datenblatt |
Kategorie | Größe des Programmspeichers |
Herst. | Typ des Programmspeichers FLASH |
Serie | RAM-Größe 1K x 8 |
Verpackung Stange | Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd) 1,8V bis 5,5V |
Status der Komponente Aktiv | Datenwandler A/D 22x10b SAR; D/A 1x8b |
Kernprozessor PIC | Oszillatortyp Intern |
Kerngröße 8-Bit | Betriebstemperatur -40°C bis 125°C (TA) |
Geschwindigkeit 32MHz | Montagetyp Durchkontaktierung |
Verbindung I2C, LINbus, SPI, UART/USART | Gehäusetyp vom Lieferanten 20-PDIP |
Peripheriekomponenten Erkennung/Rücksetzung von Spannungsabfall, POR, PWM, WDT | Gehäuse / Hülle 20-DIP (0,300", 7,62mm) |