PIC12F615-E/SN
DigiKey-Teilenr.
PIC12F615-E/SN-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PIC12F615-E/SN
Beschreibung
IC MCU 8BIT 1.75KB FLASH 8SOIC
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
PIC PIC® 12F Mikrocontroller IC 8-Bit 20MHz 1,75KB (1K x 14) FLASH 8-SOIC
EDA/CAD-Modelle
PIC12F615-E/SN Modelle
Kategorie
Größe des Programmspeichers
Herst.
Typ des Programmspeichers
FLASH
Serie
RAM-Größe
64 x 8
Verpackung
Stange
Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd)
2V bis 5,5V
Status der Komponente
Aktiv
Datenwandler
A/D 4x10b
Von DigiKey programmierbar
Verifiziert
Oszillatortyp
Intern
Kernprozessor
PIC
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C (TA)
Kerngröße
8-Bit
Montagetyp
Oberflächenmontage
Geschwindigkeit
20MHz
Gehäusetyp vom Lieferanten
8-SOIC
Peripheriekomponenten
Erkennung/Rücksetzung von Spannungsabfall, POR, PWM, WDT
Gehäuse / Hülle
8-SOIC (0,154", 3,90mm Breite)